
Ручной фонарь Led фонарик портативный 1400 mAh
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1670
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной фонарь Led фонарик портативный 1400 mAh. Аккумуляторная батарея. Song Man фирма.
Led освещение. COB.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 4 режима. Заряжать от обычного телефонного устройства.
Пластик прочный. С ручкой. Фронтальный светит в ясную ночь до 150 метров.
На 1400 мАмп аккумулятор. 21 лед памп (7 фронтальные большие).
Время на зарядку 2-3 часа. Пользование до 6 часов.
Размеры: 14*9*7 мм. Мощность 10 ватт.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 6 час |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Толщина | 7 см |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴



