-10%

Коннектор для солнечных панелей диод шоттки 30A солнечная система
509 ₴
458,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1671
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор для солнечных панелей диод шоттки 30A солнечная система. 1000 вольт, 30 ампер.
Качественный Китай.
Цена указана за 1 комплект ("мама"+"папа" + диод шоттки на 30 ампер). Количество ограничено.
Контактное сопротивление соеденителя < 0.5 Мом.
Степень водонепроницаемости: IP67.
Испытательное напряжение: 6000 вт
Оценка воспламеняемости: UL94-V0
Безопасность: класс 2.
Для кабеля 2,5 - 8 м2 (жил), а так же AVG 10 - 14. Для провода диаметр 5-7 мм.
Материал контактов: медь, олово.
Материал изоляции: PRO/PPE.
Сила 50N.
Температура -40 ,, +85 градусов.
Пара: это 2 зажима кабеля, и два пластиковых внешних соеденителя, диод шоттки.
номинал максимальный: 30 А, 1000 DC.
Коробка 7 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Напряжение при максимальной мощности | 1000 В |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
| Напряжение | 600 В |
| Мощность | 30000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 458,10 ₴





