
Кемпинг фонарь Led фонарик уличный портативный
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1661
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарь + солнечная панель заряда и батарея для телефона. Аккумуляторная батарея. Song Man фирма.
Многофункциональный фонарь. Led освещение.
Заряжает устройства 5 в (телефоны, планшеты, часы).
Имеет встроенную панель фото заряд от солнца.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 4 режима. Заржать от обычного телефонного устройства или от лучей солнца.
Пластик прочный. С ручкой. Фронтальный светит в ясную ночь до 150 метров.
На 1500 мАмп аккумулятор. 46 лед памп. Батарея Ni-MH.
Лампы 350-500 LM. Время на зарядку 2-3 часа. Пользование до 8 часов.
Размеры: 158*103*74 мм.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Тип панели | Тонкопленочная |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 7 см |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




