
Стабилизатор напряжения Sinotimer в щитовую автомат 40а
1 473 ₴
1 325,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1658
- +380 (93) 327-36-17viber
Это реле напряжения, фирмы Sinotimer в щитовую автомат 63а.
Стабилизатор - понятие к процессу, когда в сети стабилизируется по заданому порогу напряжения - он включает сеть.
Лицензионный Китай.
Защитное реле. На din-рейке.
Номинал 40 ампера. В щитовую для перменного тока, 220 вольт.
Размер 85*36*65.
Как правило, ставят после основного выключателя.
Модель SVP-912 40A.
Питание: 230VAC 50 и 60 Герц.
Максимальный ток нагрзки 40 ампер.
Защита от перенаприжения 220-299 вольт. По заводу стоит 250.
Время: 0,1-10 сек. По умолчанию 0,1 с.
Защита от низкого напряжения: 150-219. По умолчанию 160 вольт.
Диапазон востановления 151 - 220 в. По умолчанию 180 вольт.
Время защиты от пониженного 0,1-10 сек. По умолчанию 0,1 с.
Время задержки востановления 2 с - 120 секунд. От завода стоит 60 сек.
Время задержки включения 2 -10. Умолчание 2 секунды.
Потребление 2 Вт.
Жизнь 100 000.
Рейка 35 мм.
ВАЖНО. При установке и включении. Ждать 1 минуту, когда красный маячек выключиться.
Коробка почты +7 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 299 В |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 1 325,70 ₴







