-15%

Фрез фреза пазовая прямая качественная для фрезерного станка d 6 мм 52/80 мм
681 ₴
578,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1613
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрез фреза пазовая прямая качественная для фрезерного станка d 6 мм
Хвоствик 6 мм. Цена за 1 штуку.
Рабочий диаметр 6 мм.
Общая длина 80 мм.
Рабочая длина 52 мм.
Сплав вольфрама и кобальта.
Коробка почты 7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 578,85 ₴
