-15%

Набор тердосплавных метчников по металлу для нарезания резьбы M3-M8
335 ₴/комплект
284,75 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1603
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор тердосплавных метчиков по металлу для нарезания резьбы
В комплекте 5 штук, набор. M3-M8. Сталь HHS.
Описание диаметр и ход резьбы:
м3 * 0,5,
м4 * 0,7
м5 * 0,8
м6 * 1
м8 * 1,25
Коробка почты 5 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Максимальный диаметр | 8 мм |
| Минимальный диаметр | 3 мм |
| Назначение | Ручной |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 284,75 ₴/комплект

