-15%

Паяльник электрический 60 вт 220 вольт с регулятором температуры 200-450
272 ₴
231,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1572
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник электрический 60 вт 220 вольт с регулятором температуры 200-450.
Керамический элемент, Режим 200 - 450 градусов. Размер 20*2,5 см.
Мощность 60 ватт.
Коробка почты 5 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231,20 ₴



