
Конектор для портативной мини газовой плиты цанговый баллон
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1564
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конектор для портативной мини газовой плиты цанговый баллон
Быстросьемный балон не идет в комплекте. Цена на него отдельно. На 1 литр.
Представляет из себя стойку, регулятор подачи газа. Розкладные ножки. Конектор без форсуноки.
Количество ограничено.
Коробка почты 8 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.1 кг |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴







