
Фонарик быстрозарядный встроеная аккумуляторная батарея линза
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1561
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик быстрозарядный встроеная аккумуляторная батарея
Многофункциональный фонарь: 3 режима освещения.
Заряжается от устройства 5 в (телефоный адаптер питания). Водозащитный.
Имеет кабель.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. Очень яркий.
Пластик прочный.
На 1200 мАмп аккумулятор.
Лампы 500 LM максимум.
Батарея литиум (18650) до 14500 зарядов.
Прямой луч 5w xpe. Линза.
Размеры 12,9 см на 2,9 см.
Свет до 300 метров.
Коробка 5 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.02 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 5 час |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Тип панели | Тонкопленочная |
| Ток при максимальной мощности | 1.5 А |
| Размеры | |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴







