
Фонарик быстрозарядный встроеная аккумуляторная батарея
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1560
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик быстрозарядный встроеная аккумуляторная батарея
Многофункциональный фонарь: 4 режима освещения.
Заряжается от устройства 5 в (телефоный адаптер питания).
Имеет кабель.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. Очень яркий.
С металлической прищепкой.
Пластик прочный.
На 1200 мАмп аккумулятор.
Лампы 800 LM максимум.
Батарея литиевая до 14500 зарядов.
Фронтальный 2 w cob.
Прямой луч 3w xpe. Линза.
Размеры 9,2 см на 2,5 см.
Свет до 100 метров.
Коробка 5 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.02 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 5 час |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Длина | 92 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.5 А |
| Размеры | |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






