
Портативный фонарь + солнечная панель заряда и батарея для зарядки телефона освещение
1 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1553
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный фонарь + солнечная панель заряда и батарея для зарядки телефона освещение.
Многофункциональный фонарь.
Заряжает устройства 5 в (телефоны, планшеты, часы).
Имеет встроенную панель фото заряд от солнца.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 8 режимов.
Пластик прочный. С ручкой. Фронтальный светит в ясную ночь до 200 метров.
На 1200 мАмп аккумулятор.
Лампы 350-500 LM
.
Коробка 12 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 г |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы | 10 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Тип панели | Тонкопленочная |
| Ток при максимальной мощности | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴






