-15%

Фрез фреза пазовая прямая с роликом для фрезерного станка 63,5 мм d 12 мм
525 ₴/комплект
446,25 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1482
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрез фреза пазовая прямая с роликом для фрезерного станка d 12 мм
Хвоствик 8 мм.
Рабочий диаметр 12.7 мм.
Общая длина 110 мм.
Рабочая длина 63,5 мм.
Подшипник.
Сплав вольфрама и кобальта.
Коробка почты 7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 63.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 446,25 ₴/комплект



