-15%

Деревянная подставка для грифа шлифовка ладов накладки гитара электрогитара бас-гитара
1 562 ₴
1 327,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1452
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подставка для грифа шлифовка ладов накладки гитара электрогитара бас-гитара.
Размеры на рисунке. Материал: плотное дерево. Пробковая накладка.
Для любых работ с грифом.
Коробка почты 12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Деревяный |
| Область применения | Сталь, Медь, Латунь, Нержавеющая сталь |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Конический |
| Тип связки | радиус 7.25, 9.5, 14 |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327,70 ₴





