-15%

Набор тердосплавных сверл сверло 50 штук 1-3 мм титановое покрытие.
360 ₴/комплект
306 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1407
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор тердосплавных сверл сверло 50 штук 1-3 мм. Цена за набор.
Длина 33-60 мм
Толщина 1-3 мм.
1 мм - 10 штук. 1,5 мм - 10 штук. 2 мм - 10 штук. 2,5 мм - 1 штук. 3 мм - 10 штук.
Сталь. Титановое покрытие.
Коробка почты 7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Напыление | Титановое |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴/комплект



