
Переключатель mini врезной тумблер для оборудования
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1380
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель mini врезной тумблер для оборудования
На две позиции. На 2 контакта.
Параметры: 250 вольт, 3 ампера.
125 вольт, 6 ампер.
Размер: 15*10,5*20 глубина.
Крепление: на корпус.
Приминение - любое. Производство Китай.
Коробка почты +8 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Материал контакта | Никель |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴






