
Резистор углеродистый CF 1W 56K для электрогитритары и оснастки
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1225
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор углеродистый CF 1W 56K для электрогитритары и оснастки на потенциометр.
- Сопротивление: 56 кОм
- Допустимое отклонение: 5%
- Мощность: 1 Вт
- Рабочее напряжение: 350 В
- Макс. рабочее напряжение: 700 В
- Материал углеродный
- Размер D3 mm, L9 mm
-
Сделано в Китае.
Цена за один.
Пакет почты + 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 5600 Ом |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 700 В |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Тип корпуса | Объемный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴







