-15%

Набір сталевих бурів бур свердло коронка по дереву хвостовик 1/4 дюйма
525 ₴/комплект
446,25 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1021
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стальных буров бур сверло коронка по дереву хвостовик 1/4 дюйма/
Хвостовик 1/4 дюйма, под любую дрель, шуруповерт.
В комплекте 5 буров. Цена за комплект.
Применение древесина, пластик, легкие металлы.
Длина общая 50-60 мм.
Рабочая длина 27-40 мм.
Диаметр мм 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Максимальный диаметр | 6 мм |
| Минимальная длина | 50 мм |
| Минимальный диаметр | 4 мм |
| Покрытие рабочей части | Вольфрамовое напыление |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 446,25 ₴/комплект



