-15%

Набор тердосплавных сверл сверло коронка по металлу с пружинами Binoax
735 ₴/комплект
624,75 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 0936
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор тердосплавных сверл сверло коронка по металлу с пружинами.
Быстрорежущая сталь. Титановое напыление. Фирма Binoax.
Длина 65 мм.
Диаметр коронок, мм: 16, 18.5, 20, 25, 30.
Коробка почты 8 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Максимальный диаметр | 30 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Назначение | По металлу |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Напыление | Титан |
Информация для заказа
- Цена: 624,75 ₴/комплект


