-15%

Набор фрез для вагонки т-образных пазов фреза для фрезерного станка
1 401 ₴/комплект
1 190,85 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 0923
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JGZUI фреза для Т-обазных пазов.
Любые изделия для состыковки деталей, вагонки.
В комплекте 2 штуки.
Хвоствик 8 мм.
Сплав вольфрама и кобальта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 45.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 1 190,85 ₴/комплект





