-15%

Переносной привод внешний дисковод dvd-RW Fovope compact disc usb 3.0 записывающийся.
1 954 ₴
1 660,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0453
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной привод, внешний дисковод dvd-RW Fovope compact disc usb 3.0. Записывающий привод.
Новый. Пластиковый корпус. В комплекте кабель: USB + Type-C.
На корпусе различные дополнительные входы для носителей.
Модель: XD013.
Вес: 265 грамм.
Размер: 145*155*15 мм.
Максимальная скорость записи: 8Х.
Интерфейс: SATA.
Емкость кеша: 2 мб.
Длина кабеля 220 мм.
Подерживает ОС: Windows XP/2003/wind8/vista/7/8.1/10, 11, Linux, Mac 10 OS.
Коробка почты + 12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | DVD-RW |
| Размещение | Внешнее |
| Назначение | Для ноутбука |
| Интерфейсы | IDE, USB 3.0, SATA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 260 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 660,90 ₴






